Notice: A session had already been started - ignoring session_start() in /www/users/ykzzb.gov.cn/bzxx/index.php on line 2
部长信箱 | 中国营口市委组织部
部长信箱
首页>部长信箱
部长信箱
    干部群众来信反映问题请提供真实姓名、联系电话、地址和电子邮件地址。如不提供会给我们的调查核实处理工作增加难度,我们也无法将处理结果及时回复给来信者本人。为了便于更好地为广大干部群众服务,请来信反映问题时填写下面带有“(必填)”标志的项目,否则,我们只将来信作为情况掌握,不予回复。涉及举报内容的信件,我们将为来信人保密。敬请广大干部群众理解支持。
姓名(必填)  
性别:  
电子邮件:  
工作单位:  
联系地址(必填)  
电话(必填)  
来信主题:  
信件类型:   建议 求助 投诉 咨询 其它
具体内容:  
验证码:  
 
 
 ·2016年1月5日 11:01 来信 类别:投诉 电话:138******55 已查收已转处。(2016-1-6)
 ·2014年04月28日 21:49 来信 类别:投诉 电话:159******28 已查收已转处。(2014-05-6)
 ·2014年04月24日 21:58 来信 类别:投诉 电话:150******15 已查收已转处。(2014-05-6)
 ·2014年09月12日 18:50 来信 类别: 电话:139******60 已查收已阅知。(2014-09-14)
 ·2012年09月09日 23:59 来信 类别:建议 电话:0031********20 已查收已阅知,谢谢!(2012-09-14)
 ·2012年09月01日 20:57 来信 类别:求助 电话:1339******2 已查处已处理。(2012-09-20)
 ·2012年08月04日 07:01 来信 类别:投诉 电话:285***0 已查收处理中......(2012-09-14)
 ·2011年07月04日 18:46 来信 类别:建议 电话:130******01 已查收已阅知。(2011-07-25)
 ·2011年07月03日 20:44 来信 类别:投诉 电话:158******82 已查收已转处。(2011-07-28)
 ·2011年05月26日 00:29 来信 类别:建议 电话:137******86 已查收已处理。(2011-06-10)
 
首页 - 1 - 下一页 尾页 共9页, 共89条